FSV Blau-Weiss Völkershausen e.V.
Tradition seit 1899!
Männer
Archiv
2.Männer
1. Kreisklasse
Spielplan
2.Männer :
Spielplan 1. Kreisklasse
(2020/2021)
1. Spieltag
Sa, 05.09.2020
16:00
SG Bremen/Rhön II
SG Bremen II
:
SV BW Dermbach II
SV Dermbach II
1 : 4
So, 06.09.2020
13:00
FSV BW Völkershausen II
Blau-Weiss II
:
SG Empor Kloster
SG Kloster
0 : 5
So, 06.09.2020
15:00
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
:
Tiefenort II
0 : 4
So, 06.09.2020
15:00
SG Oechsen/Gehaus II
SG Oechsen II
:
SV Venus Weilar
SV Weilar
1 : 4
So, 06.09.2020
15:00
SV BW Kieselbach
Kieselbach
:
SG Diedorf/Klings II
SG Died/Klin II
3 : 1
2. Spieltag
Sa, 12.09.2020
15:00
SV BW Dermbach II
SV Dermbach II
:
SV BW Kieselbach
Kieselbach
3 : 1
Sa, 12.09.2020
16:00
SG Diedorf/Klings II
SG Died/Klin II
:
SG Oechsen/Gehaus II
SG Oechsen II
2 : 2
Sa, 12.09.2020
16:00
SG Borsch/Geismar III
SG Borsch/Ge III
:
SG Bremen/Rhön II
SG Bremen II
2 : 1
So, 13.09.2020
15:00
SV Venus Weilar
SV Weilar
:
FSV BW Völkershausen II
Blau-Weiss II
1 : 1
So, 13.09.2020
15:00
SG Empor Kloster
SG Kloster
:
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
5 : 1
3. Spieltag
Sa, 26.09.2020
16:00
SG Bremen/Rhön II
SG Bremen II
:
SV BW Kieselbach
Kieselbach
4 : 1
Sa, 26.09.2020
16:00
SG Borsch/Geismar III
SG Borsch/Ge III
:
Tiefenort II
4 : 8
So, 27.09.2020
13:00
FSV BW Völkershausen II
Blau-Weiss II
:
SG Diedorf/Klings II
SG Died/Klin II
2 : 0
U
So, 27.09.2020
15:00
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
:
SV Venus Weilar
SV Weilar
1 : 2
So, 27.09.2020
15:00
SG Oechsen/Gehaus II
SG Oechsen II
:
SV BW Dermbach II
SV Dermbach II
2 : 1
4. Spieltag
Sa, 03.10.2020
15:00
SV BW Dermbach II
SV Dermbach II
:
FSV BW Völkershausen II
Blau-Weiss II
5 : 0
Sa, 03.10.2020
16:00
SG Diedorf/Klings II
SG Died/Klin II
:
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
2 : 2
So, 04.10.2020
13:00
Tiefenort II
:
SG Bremen/Rhön II
SG Bremen II
6 : 2
So, 04.10.2020
15:00
SG Empor Kloster
SG Kloster
:
SG Borsch/Geismar III
SG Borsch/Ge III
3 : 1
So, 04.10.2020
15:00
SV BW Kieselbach
Kieselbach
:
SG Oechsen/Gehaus II
SG Oechsen II
6 : 0
5. Spieltag
Sa, 10.10.2020
16:00
SG Oechsen/Gehaus II
SG Oechsen II
:
SG Bremen/Rhön II
SG Bremen II
1 : 3
Sa, 10.10.2020
16:00
SG Borsch/Geismar III
SG Borsch/Ge III
:
SV Venus Weilar
SV Weilar
4 : 4
So, 11.10.2020
13:00
FSV BW Völkershausen II
Blau-Weiss II
:
SV BW Kieselbach
Kieselbach
2 : 2
So, 11.10.2020
13:00
Tiefenort II
:
SG Empor Kloster
SG Kloster
4 : 1
So, 11.10.2020
15:00
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
:
SV BW Dermbach II
SV Dermbach II
2 : 2
6. Spieltag
Fr, 23.10.2020
19:00
FSV BW Völkershausen II
Blau-Weiss II
:
SG Oechsen/Gehaus II
SG Oechsen II
5 : 1
Sa, 24.10.2020
16:00
SG Diedorf/Klings II
SG Died/Klin II
:
SG Borsch/Geismar III
SG Borsch/Ge III
4 : 1
So, 25.10.2020
14:00
SV Venus Weilar
SV Weilar
:
Tiefenort II
3 : 6
So, 25.10.2020
14:00
SG Empor Kloster
SG Kloster
:
SG Bremen/Rhön II
SG Bremen II
1 : 0
So, 25.10.2020
14:00
SV BW Kieselbach
Kieselbach
:
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
2 : 0
7. Spieltag
Sa, 31.10.2020
14:30
SG Bremen/Rhön II
SG Bremen II
:
FSV BW Völkershausen II
Blau-Weiss II
3 : 0
Sa, 31.10.2020
16:00
SG Borsch/Geismar III
SG Borsch/Ge III
:
SV BW Dermbach II
SV Dermbach II
So, 01.11.2020
13:00
Tiefenort II
:
SG Diedorf/Klings II
SG Died/Klin II
So, 01.11.2020
14:00
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
:
SG Oechsen/Gehaus II
SG Oechsen II
So, 01.11.2020
14:00
SG Empor Kloster
SG Kloster
:
SV Venus Weilar
SV Weilar
8. Spieltag
Sa, 07.11.2020
14:00
SV BW Dermbach II
SV Dermbach II
:
Tiefenort II
Sa, 07.11.2020
16:00
SG Diedorf/Klings II
SG Died/Klin II
:
SG Empor Kloster
SG Kloster
So, 08.11.2020
12:00
FSV BW Völkershausen II
Blau-Weiss II
:
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
So, 08.11.2020
14:00
SV Venus Weilar
SV Weilar
:
SG Bremen/Rhön II
SG Bremen II
So, 08.11.2020
14:00
SV BW Kieselbach
Kieselbach
:
SG Borsch/Geismar III
SG Borsch/Ge III
9. Spieltag
Sa, 28.11.2020
16:00
SG Bremen/Rhön II
SG Bremen II
:
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
Sa, 28.11.2020
16:00
SG Borsch/Geismar III
SG Borsch/Ge III
:
SG Oechsen/Gehaus II
SG Oechsen II
So, 29.11.2020
13:00
Tiefenort II
:
SV BW Kieselbach
Kieselbach
So, 29.11.2020
14:00
SV Venus Weilar
SV Weilar
:
SG Diedorf/Klings II
SG Died/Klin II
So, 29.11.2020
14:00
SG Empor Kloster
SG Kloster
:
SV BW Dermbach II
SV Dermbach II
10. Spieltag
Sa, 27.02.2021
14:00
SV BW Dermbach II
SV Dermbach II
:
SV Venus Weilar
SV Weilar
Sa, 27.02.2021
16:00
SG Bremen/Rhön II
SG Bremen II
:
SG Diedorf/Klings II
SG Died/Klin II
So, 28.02.2021
13:00
FSV BW Völkershausen II
Blau-Weiss II
:
SG Borsch/Geismar III
SG Borsch/Ge III
So, 28.02.2021
14:00
SG Oechsen/Gehaus II
SG Oechsen II
:
Tiefenort II
So, 28.02.2021
14:00
SV BW Kieselbach
Kieselbach
:
SG Empor Kloster
SG Kloster
11. Spieltag
Sa, 06.03.2021
16:00
SG Diedorf/Klings II
SG Died/Klin II
:
SV BW Dermbach II
SV Dermbach II
Sa, 06.03.2021
16:00
SG Borsch/Geismar III
SG Borsch/Ge III
:
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
So, 07.03.2021
13:00
Tiefenort II
:
FSV BW Völkershausen II
Blau-Weiss II
So, 07.03.2021
14:00
SV Venus Weilar
SV Weilar
:
SV BW Kieselbach
Kieselbach
So, 07.03.2021
14:00
SG Empor Kloster
SG Kloster
:
SG Oechsen/Gehaus II
SG Oechsen II
12. Spieltag
Sa, 20.03.2021
14:00
SV BW Dermbach II
SV Dermbach II
:
SG Bremen/Rhön II
SG Bremen II
Sa, 20.03.2021
16:00
SG Diedorf/Klings II
SG Died/Klin II
:
SV BW Kieselbach
Kieselbach
So, 21.03.2021
13:00
Tiefenort II
:
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
So, 21.03.2021
14:00
SG Empor Kloster
SG Kloster
:
FSV BW Völkershausen II
Blau-Weiss II
So, 21.03.2021
14:00
SV Venus Weilar
SV Weilar
:
SG Oechsen/Gehaus II
SG Oechsen II
13. Spieltag
Sa, 27.03.2021
16:00
SG Bremen/Rhön II
SG Bremen II
:
SG Borsch/Geismar III
SG Borsch/Ge III
So, 28.03.2021
13:00
FSV BW Völkershausen II
Blau-Weiss II
:
SV Venus Weilar
SV Weilar
So, 28.03.2021
14:00
SV BW Kieselbach
Kieselbach
:
SV BW Dermbach II
SV Dermbach II
So, 28.03.2021
14:00
SG Oechsen/Gehaus II
SG Oechsen II
:
SG Diedorf/Klings II
SG Died/Klin II
So, 28.03.2021
14:00
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
:
SG Empor Kloster
SG Kloster
14. Spieltag
Sa, 10.04.2021
15:00
SV BW Dermbach II
SV Dermbach II
:
SG Oechsen/Gehaus II
SG Oechsen II
Sa, 10.04.2021
16:00
SG Diedorf/Klings II
SG Died/Klin II
:
FSV BW Völkershausen II
Blau-Weiss II
So, 11.04.2021
13:00
Tiefenort II
:
SG Borsch/Geismar III
SG Borsch/Ge III
So, 11.04.2021
15:00
SV BW Kieselbach
Kieselbach
:
SG Bremen/Rhön II
SG Bremen II
So, 11.04.2021
15:00
SV Venus Weilar
SV Weilar
:
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
15. Spieltag
Sa, 17.04.2021
14:00
SG Borsch/Geismar III
SG Borsch/Ge III
:
SG Empor Kloster
SG Kloster
Sa, 17.04.2021
16:00
SG Bremen/Rhön II
SG Bremen II
:
Tiefenort II
So, 18.04.2021
13:00
FSV BW Völkershausen II
Blau-Weiss II
:
SV BW Dermbach II
SV Dermbach II
So, 18.04.2021
15:00
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
:
SG Diedorf/Klings II
SG Died/Klin II
So, 18.04.2021
15:00
SG Oechsen/Gehaus II
SG Oechsen II
:
SV BW Kieselbach
Kieselbach
16. Spieltag
Sa, 24.04.2021
15:00
SV BW Dermbach II
SV Dermbach II
:
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
So, 25.04.2021
15:00
SG Bremen/Rhön II
SG Bremen II
:
SG Oechsen/Gehaus II
SG Oechsen II
So, 25.04.2021
15:00
SV Venus Weilar
SV Weilar
:
SG Borsch/Geismar III
SG Borsch/Ge III
So, 25.04.2021
15:00
SV BW Kieselbach
Kieselbach
:
FSV BW Völkershausen II
Blau-Weiss II
So, 25.04.2021
15:00
SG Empor Kloster
SG Kloster
:
Tiefenort II
17. Spieltag
Sa, 01.05.2021
14:00
SG Borsch/Geismar III
SG Borsch/Ge III
:
SG Diedorf/Klings II
SG Died/Klin II
Sa, 01.05.2021
16:00
SG Bremen/Rhön II
SG Bremen II
:
SG Empor Kloster
SG Kloster
So, 02.05.2021
13:00
Tiefenort II
:
SV Venus Weilar
SV Weilar
So, 02.05.2021
13:00
SG Oechsen/Gehaus II
SG Oechsen II
:
FSV BW Völkershausen II
Blau-Weiss II
So, 02.05.2021
15:00
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
:
SV BW Kieselbach
Kieselbach
18. Spieltag
Sa, 08.05.2021
15:00
SV BW Dermbach II
SV Dermbach II
:
SG Borsch/Geismar III
SG Borsch/Ge III
Sa, 08.05.2021
16:00
SG Diedorf/Klings II
SG Died/Klin II
:
Tiefenort II
So, 09.05.2021
13:00
FSV BW Völkershausen II
Blau-Weiss II
:
SG Bremen/Rhön II
SG Bremen II
So, 09.05.2021
15:00
SG Oechsen/Gehaus II
SG Oechsen II
:
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
So, 09.05.2021
15:00
SV Venus Weilar
SV Weilar
:
SG Empor Kloster
SG Kloster
19. Spieltag
Sa, 15.05.2021
14:00
SG Borsch/Geismar III
SG Borsch/Ge III
:
SV BW Kieselbach
Kieselbach
Sa, 15.05.2021
16:00
SG Bremen/Rhön II
SG Bremen II
:
SV Venus Weilar
SV Weilar
So, 16.05.2021
15:00
Tiefenort II
:
SV BW Dermbach II
SV Dermbach II
So, 16.05.2021
15:00
SG Empor Kloster
SG Kloster
:
SG Diedorf/Klings II
SG Died/Klin II
So, 16.05.2021
15:00
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
:
FSV BW Völkershausen II
Blau-Weiss II
20. Spieltag
Sa, 29.05.2021
15:00
SV BW Dermbach II
SV Dermbach II
:
SG Empor Kloster
SG Kloster
Sa, 29.05.2021
16:00
SG Diedorf/Klings II
SG Died/Klin II
:
SV Venus Weilar
SV Weilar
So, 30.05.2021
15:00
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
:
SG Bremen/Rhön II
SG Bremen II
So, 30.05.2021
15:00
SG Oechsen/Gehaus II
SG Oechsen II
:
SG Borsch/Geismar III
SG Borsch/Ge III
So, 30.05.2021
15:00
SV BW Kieselbach
Kieselbach
:
Tiefenort II
21. Spieltag
So, 06.06.2021
13:00
Tiefenort II
:
SG Oechsen/Gehaus II
SG Oechsen II
So, 06.06.2021
14:00
SG Borsch/Geismar III
SG Borsch/Ge III
:
FSV BW Völkershausen II
Blau-Weiss II
So, 06.06.2021
15:00
SV Venus Weilar
SV Weilar
:
SV BW Dermbach II
SV Dermbach II
So, 06.06.2021
15:00
SG Empor Kloster
SG Kloster
:
SV BW Kieselbach
Kieselbach
So, 06.06.2021
16:00
SG Diedorf/Klings II
SG Died/Klin II
:
SG Bremen/Rhön II
SG Bremen II
22. Spieltag
Sa, 12.06.2021
13:00
FSV BW Völkershausen II
Blau-Weiss II
:
Tiefenort II
Sa, 12.06.2021
13:00
SG Oechsen/Gehaus II
SG Oechsen II
:
SG Empor Kloster
SG Kloster
Sa, 12.06.2021
15:00
SV BW Dermbach II
SV Dermbach II
:
SG Diedorf/Klings II
SG Died/Klin II
Sa, 12.06.2021
15:00
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
:
SG Borsch/Geismar III
SG Borsch/Ge III
Sa, 12.06.2021
15:00
SV BW Kieselbach
Kieselbach
:
SV Venus Weilar
SV Weilar
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.