FSV Blau-Weiss Völkershausen e.V.
Tradition seit 1899!
Männer
Archiv
1.Männer
Kreisliga
Spielplan
1.Männer :
Spielplan Kreisliga
(2008/2009)
1. Spieltag
Sa, 02.08.2008
16:00
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
1 : 4
Sa, 02.08.2008
16:00
Tiefenort II
:
Dermbach
0 : 0
Sa, 02.08.2008
16:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
U-bach
SVU
0 : 3
So, 03.08.2008
15:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
SV Weilar
Weilar
1 : 3
So, 03.08.2008
15:00
Wiesenthal
:
SV 1901 Gehaus
Gehaus
3 : 2
So, 03.08.2008
15:00
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
:
FSV Leimbach
0 : 1
So, 03.08.2008
15:00
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
3 : 0
2. Spieltag
Sa, 09.08.2008
16:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
3 : 2
So, 10.08.2008
15:00
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
:
Wiesenthal
2 : 3
So, 10.08.2008
15:00
SV Weilar
Weilar
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
1 : 3
So, 10.08.2008
15:00
FSV Leimbach
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
1 : 0
So, 10.08.2008
15:00
U-bach
SVU
:
Tiefenort II
3 : 1
So, 10.08.2008
15:00
SV 1901 Gehaus
Gehaus
:
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
3 : 0
So, 10.08.2008
15:00
Dermbach
:
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
3 : 1
3. Spieltag
So, 17.08.2008
15:00
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
:
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
1 : 4
So, 17.08.2008
15:00
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
1 : 5
So, 17.08.2008
15:00
Wiesenthal
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
0 : 2
So, 17.08.2008
15:00
Tiefenort II
:
SV Weilar
Weilar
3 : 3
So, 17.08.2008
15:00
Dermbach
:
U-bach
SVU
2 : 2
So, 17.08.2008
15:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
SV 1901 Gehaus
Gehaus
1 : 1
So, 17.08.2008
15:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
FSV Leimbach
0 : 1
4. Spieltag
Sa, 23.08.2008
16:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
2 : 2
Sa, 23.08.2008
16:00
SV 1901 Gehaus
Gehaus
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
2 : 1
So, 24.08.2008
15:00
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
3 : 1
So, 24.08.2008
15:00
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
Wiesenthal
2 : 0
So, 24.08.2008
15:00
U-bach
SVU
:
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
3 : 1
So, 24.08.2008
15:00
SV Weilar
Weilar
:
Dermbach
1 : 1
So, 24.08.2008
15:00
FSV Leimbach
:
Tiefenort II
7 : 0
5. Spieltag
Fr, 29.08.2008
18:30
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
:
Wiesenthal
3 : 2
Sa, 30.08.2008
16:00
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
2 : 1
Sa, 30.08.2008
16:00
Dermbach
:
FSV Leimbach
2 : 4
Sa, 30.08.2008
16:00
Tiefenort II
:
SV 1901 Gehaus
Gehaus
1 : 2
Sa, 30.08.2008
16:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
2 : 2
So, 31.08.2008
15:00
U-bach
SVU
:
SV Weilar
Weilar
3 : 0
So, 31.08.2008
15:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
3 : 4
6. Spieltag
Fr, 05.09.2008
18:30
Wiesenthal
:
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
4 : 1
Fr, 05.09.2008
18:30
SV Weilar
Weilar
:
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
6 : 1
Fr, 05.09.2008
18:30
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
2 : 0
Fr, 05.09.2008
18:30
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
3 : 2
Fr, 05.09.2008
18:30
FSV Leimbach
:
U-bach
SVU
3 : 2
Fr, 05.09.2008
18:30
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
:
Tiefenort II
2 : 0
Fr, 05.09.2008
18:30
SV 1901 Gehaus
Gehaus
:
Dermbach
0 : 3
7. Spieltag
Fr, 15.08.2008
19:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
Wiesenthal
3 : 1
Fr, 15.08.2008
19:00
SV Weilar
Weilar
:
FSV Leimbach
0 : 2
So, 07.09.2008
15:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
7 : 2
So, 07.09.2008
15:00
U-bach
SVU
:
SV 1901 Gehaus
Gehaus
5 : 4
So, 07.09.2008
15:00
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
:
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
4 : 1
So, 07.09.2008
15:00
Dermbach
:
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
3 : 4
So, 07.09.2008
15:00
Tiefenort II
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
0 : 4
8. Spieltag
Sa, 13.09.2008
16:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
Dermbach
2 : 3
So, 14.09.2008
15:00
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
1 : 2
So, 14.09.2008
15:00
Wiesenthal
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
0 : 2
So, 14.09.2008
15:00
SV 1901 Gehaus
Gehaus
:
SV Weilar
Weilar
1 : 4
So, 14.09.2008
15:00
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
Tiefenort II
0 : 4
So, 14.09.2008
15:00
FSV Leimbach
:
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
1 : 1
So, 14.09.2008
15:00
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
:
U-bach
SVU
2 : 3
9. Spieltag
Sa, 20.09.2008
16:00
U-bach
SVU
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
5 : 0
Sa, 20.09.2008
16:00
Tiefenort II
:
Wiesenthal
0 : 0
Sa, 20.09.2008
16:00
Dermbach
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
4 : 1
Sa, 20.09.2008
17:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
2 : 0
So, 21.09.2008
15:00
FSV Leimbach
:
SV 1901 Gehaus
Gehaus
1 : 1
So, 21.09.2008
15:00
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
4 : 2
So, 21.09.2008
15:00
SV Weilar
Weilar
:
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
2 : 4
10. Spieltag
Sa, 27.09.2008
16:00
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
:
Tiefenort II
4 : 2
Sa, 27.09.2008
16:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
SV Weilar
Weilar
1 : 1
So, 28.09.2008
15:00
Wiesenthal
:
Dermbach
2 : 2
So, 28.09.2008
15:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
3 : 0
So, 28.09.2008
15:00
SV 1901 Gehaus
Gehaus
:
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
4 : 3
So, 28.09.2008
15:00
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
:
FSV Leimbach
0 : 1
So, 28.09.2008
15:00
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
U-bach
SVU
0 : 4
11. Spieltag
So, 05.10.2008
15:00
SV 1901 Gehaus
Gehaus
:
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
2 : 3
So, 05.10.2008
15:00
Dermbach
:
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
3 : 1
So, 05.10.2008
15:00
SV Weilar
Weilar
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
1 : 0
So, 05.10.2008
15:00
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
2 : 0
So, 05.10.2008
15:00
U-bach
SVU
:
Wiesenthal
3 : 1
So, 05.10.2008
15:00
Tiefenort II
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
1 : 7
So, 05.10.2008
15:00
FSV Leimbach
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
3 : 2
12. Spieltag
Sa, 11.10.2008
16:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
SV 1901 Gehaus
Gehaus
3 : 1
Sa, 11.10.2008
17:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
Tiefenort II
3 : 1
So, 12.10.2008
15:00
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
FSV Leimbach
0 : 0
So, 12.10.2008
15:00
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
:
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
3 : 1
So, 12.10.2008
15:00
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
:
U-bach
SVU
0 : 3
So, 12.10.2008
15:00
Wiesenthal
:
SV Weilar
Weilar
1 : 4
So, 12.10.2008
15:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
Dermbach
0 : 0
13. Spieltag
Fr, 17.10.2008
18:00
SV 1901 Gehaus
Gehaus
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
3 : 0
Sa, 18.10.2008
13:00
Tiefenort II
:
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
2 : 4
Sa, 18.10.2008
15:00
SV Weilar
Weilar
:
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
3 : 1
Sa, 18.10.2008
16:00
Dermbach
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
1 : 3
So, 19.10.2008
15:00
U-bach
SVU
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
2 : 2
So, 19.10.2008
15:00
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
0 : 1
So, 19.10.2008
15:00
FSV Leimbach
:
Wiesenthal
3 : 2
14. Spieltag
Sa, 25.10.2008
16:00
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
6 : 3
Sa, 25.10.2008
16:00
Dermbach
:
Tiefenort II
2 : 0
Sa, 25.10.2008
16:00
U-bach
SVU
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
2 : 3
Sa, 25.10.2008
16:00
SV Weilar
Weilar
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
1 : 1
Sa, 25.10.2008
16:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
0 : 0
So, 26.10.2008
15:00
SV 1901 Gehaus
Gehaus
:
Wiesenthal
3 : 0
So, 26.10.2008
16:00
FSV Leimbach
:
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
3 : 0
15. Spieltag
Fr, 31.10.2008
17:00
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
:
SV 1901 Gehaus
Gehaus
0 : 0
Sa, 01.11.2008
15:00
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
1 : 7
Sa, 01.11.2008
15:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
SV Weilar
Weilar
1 : 2
Sa, 01.11.2008
15:00
Tiefenort II
:
U-bach
SVU
0 : 2
So, 02.11.2008
15:00
Wiesenthal
:
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
0 : 1
So, 02.11.2008
15:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
FSV Leimbach
3 : 2
So, 02.11.2008
15:00
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
:
Dermbach
0 : 1
16. Spieltag
Sa, 14.03.2009
16:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
Wiesenthal
2 : 1
Sa, 14.03.2009
16:00
SV Weilar
Weilar
:
Tiefenort II
2 : 1
So, 15.03.2009
15:00
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
:
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
1 : 0
So, 15.03.2009
15:00
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
2 : 2
So, 15.03.2009
15:00
U-bach
SVU
:
Dermbach
3 : 1
So, 15.03.2009
15:00
SV 1901 Gehaus
Gehaus
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
1 : 4
So, 15.03.2009
15:00
FSV Leimbach
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
2 : 0
17. Spieltag
Sa, 21.03.2009
16:00
Tiefenort II
:
FSV Leimbach
0 : 2
So, 22.03.2009
15:00
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
3 : 5
So, 22.03.2009
15:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
SV 1901 Gehaus
Gehaus
2 : 1
So, 22.03.2009
15:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
3 : 2
So, 22.03.2009
15:00
Wiesenthal
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
2 : 1
So, 22.03.2009
15:00
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
:
U-bach
SVU
0 : 5
So, 22.03.2009
15:00
Dermbach
:
SV Weilar
Weilar
3 : 0
18. Spieltag
Sa, 28.03.2009
16:00
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
3 : 1
Sa, 28.03.2009
16:00
SV 1901 Gehaus
Gehaus
:
Tiefenort II
3 : 1
Sa, 28.03.2009
16:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
2 : 1
So, 29.03.2009
15:00
Wiesenthal
:
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
0 : 0
So, 29.03.2009
15:00
FSV Leimbach
:
Dermbach
3 : 1
So, 29.03.2009
15:00
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
2 : 1
So, 29.03.2009
15:00
SV Weilar
Weilar
:
U-bach
SVU
0 : 4
19. Spieltag
So, 05.04.2009
15:00
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
:
Wiesenthal
0 : 0
So, 05.04.2009
15:00
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
:
SV Weilar
Weilar
4 : 2
So, 05.04.2009
15:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
1 : 1
So, 05.04.2009
15:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
2 : 1
So, 05.04.2009
15:00
U-bach
SVU
:
FSV Leimbach
3 : 2
So, 05.04.2009
15:00
Tiefenort II
:
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
1 : 1
So, 05.04.2009
15:00
Dermbach
:
SV 1901 Gehaus
Gehaus
4 : 4
20. Spieltag
Sa, 18.04.2009
16:00
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
2 : 2
Sa, 18.04.2009
16:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
Tiefenort II
4 : 1
So, 19.04.2009
15:00
Wiesenthal
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
2 : 2
So, 19.04.2009
15:00
FSV Leimbach
:
SV Weilar
Weilar
6 : 1
So, 19.04.2009
15:00
SV 1901 Gehaus
Gehaus
:
U-bach
SVU
1 : 1
So, 19.04.2009
15:00
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
:
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
0 : 1
So, 19.04.2009
15:00
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
:
Dermbach
0 : 4
21. Spieltag
So, 26.04.2009
15:00
Dermbach
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
2 : 1
So, 26.04.2009
15:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
2 : 1
So, 26.04.2009
15:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
Wiesenthal
0 : 4
So, 26.04.2009
15:00
SV Weilar
Weilar
:
SV 1901 Gehaus
Gehaus
5 : 1
So, 26.04.2009
15:00
Tiefenort II
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
2 : 6
So, 26.04.2009
15:00
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
:
FSV Leimbach
2 : 2
So, 26.04.2009
15:00
U-bach
SVU
:
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
4 : 4
22. Spieltag
Sa, 02.05.2009
16:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
U-bach
SVU
2 : 3
Sa, 02.05.2009
16:00
Wiesenthal
:
Tiefenort II
4 : 0
So, 03.05.2009
15:00
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
Dermbach
1 : 6
So, 03.05.2009
15:00
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
0 : 2
So, 03.05.2009
15:00
SV 1901 Gehaus
Gehaus
:
FSV Leimbach
0 : 7
So, 03.05.2009
15:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
3 : 2
So, 03.05.2009
15:00
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
:
SV Weilar
Weilar
1 : 0
23. Spieltag
Sa, 09.05.2009
16:00
Tiefenort II
:
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
1 : 3
So, 10.05.2009
15:00
SV Weilar
Weilar
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
5 : 2
So, 10.05.2009
15:00
Dermbach
:
Wiesenthal
2 : 0
So, 10.05.2009
15:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
1 : 4
So, 10.05.2009
15:00
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
:
SV 1901 Gehaus
Gehaus
0 : 0
So, 10.05.2009
15:00
FSV Leimbach
:
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
2 : 3
So, 10.05.2009
15:00
U-bach
SVU
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
1 : 1
24. Spieltag
Sa, 16.05.2009
16:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
Tiefenort II
6 : 0
Sa, 16.05.2009
16:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
FSV Leimbach
1 : 2
Sa, 16.05.2009
17:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
1 : 3
So, 17.05.2009
15:00
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
:
SV 1901 Gehaus
Gehaus
1 : 0
So, 17.05.2009
15:00
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
:
Dermbach
2 : 1
So, 17.05.2009
15:00
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
SV Weilar
Weilar
1 : 4
So, 17.05.2009
15:00
Wiesenthal
:
U-bach
SVU
2 : 3
25. Spieltag
So, 24.05.2009
15:00
SV 1901 Gehaus
Gehaus
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
3 : 3
So, 24.05.2009
15:00
Tiefenort II
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
1 : 0
So, 24.05.2009
15:00
FSV Leimbach
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
3 : 0
So, 24.05.2009
15:00
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
:
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
2 : 0
So, 24.05.2009
15:00
U-bach
SVU
:
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
4 : 1
So, 24.05.2009
15:00
SV Weilar
Weilar
:
Wiesenthal
5 : 2
So, 24.05.2009
15:00
Dermbach
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
0 : 1
26. Spieltag
So, 07.06.2009
15:00
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
SV 1901 Gehaus
Gehaus
0 : 3
So, 07.06.2009
15:00
SV 'Wolf' Wölferbütt
SV Wolf
:
Tiefenort II
6 : 3
So, 07.06.2009
15:00
FSV BW Völkershausen
BW Völkersh.
:
SV Weilar
Weilar
0 : 0
So, 07.06.2009
15:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
Dermbach
1 : 4
So, 07.06.2009
15:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
U-bach
SVU
1 : 4
So, 07.06.2009
15:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
Langenfelder SV 1919
Langenfeld
1 : 6
So, 07.06.2009
15:00
Wiesenthal
:
FSV Leimbach
1 : 4
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.