FSV Blau-Weiss Völkershausen e.V.
Tradition seit 1899!
Männer
Archiv
2.Männer
2. Kreisklasse
Spielplan
2.Männer :
Spielplan 2. Kreisklasse
(2012/2013)
1. Spieltag
Fr, 24.08.2012
18:30
SG Bremen/ Rhön II
SG Bremen II
:
Kaltennordheim II
RSV Fortuna II
6 : 2
Sa, 25.08.2012
14:00
SV Rot- Weiß Buttlar II
SV Buttlar II
:
TSV Sünna II
1 : 2
Sa, 25.08.2012
15:00
U-bach III
SVU III
:
SG V-hausen/Wölfer II
SG V/W II
1 : 7
Sa, 25.08.2012
16:00
SG Diedorf-Klings II
SG Klings II
:
VFB Vacha II
2 : 8
2. Spieltag
Sa, 01.09.2012
16:00
VFB Vacha II
:
SV Rot- Weiß Buttlar II
SV Buttlar II
6 : 4
So, 02.09.2012
15:00
TSV Sünna II
:
U-bach III
SVU III
3 : 0
Mi, 03.10.2012
15:00
SG V-hausen/Wölfer II
SG V/W II
:
SG Bremen/ Rhön II
SG Bremen II
2 : 0
Sa, 27.10.2012
14:30
Kaltennordheim II
RSV Fortuna II
:
SG Diedorf-Klings II
SG Klings II
6 : 1
3. Spieltag
Sa, 08.09.2012
15:00
U-bach III
SVU III
:
SG Bremen/ Rhön II
SG Bremen II
3 : 5
Sa, 08.09.2012
16:00
SG Diedorf-Klings II
SG Klings II
:
SG V-hausen/Wölfer II
SG V/W II
8 : 2
So, 09.09.2012
12:30
SV Rot- Weiß Buttlar II
SV Buttlar II
:
Kaltennordheim II
RSV Fortuna II
2 : 1
So, 21.10.2012
15:00
TSV Sünna II
:
VFB Vacha II
0 : 2
4. Spieltag
Sa, 15.09.2012
16:00
Kaltennordheim II
RSV Fortuna II
:
TSV Sünna II
0 : 4
Sa, 15.09.2012
16:00
VFB Vacha II
:
U-bach III
SVU III
9 : 1
So, 16.09.2012
13:00
SG V-hausen/Wölfer II
SG V/W II
:
SV Rot- Weiß Buttlar II
SV Buttlar II
1 : 1
So, 21.10.2012
15:00
SG Bremen/ Rhön II
SG Bremen II
:
SG Diedorf-Klings II
SG Klings II
3 : 0
5. Spieltag
Sa, 22.09.2012
14:00
TSV Sünna II
:
SG V-hausen/Wölfer II
SG V/W II
1 : 0
Sa, 22.09.2012
15:00
U-bach III
SVU III
:
SG Diedorf-Klings II
SG Klings II
2 : 0
Sa, 22.09.2012
16:00
VFB Vacha II
:
Kaltennordheim II
RSV Fortuna II
8 : 3
So, 23.09.2012
12:30
SV Rot- Weiß Buttlar II
SV Buttlar II
:
SG Bremen/ Rhön II
SG Bremen II
4 : 0
6. Spieltag
Sa, 29.09.2012
15:00
U-bach III
SVU III
:
Kaltennordheim II
RSV Fortuna II
3 : 9
Sa, 29.09.2012
16:00
SG Diedorf-Klings II
SG Klings II
:
SV Rot- Weiß Buttlar II
SV Buttlar II
3 : 2
So, 30.09.2012
13:00
SG Bremen/ Rhön II
SG Bremen II
:
TSV Sünna II
1 : 4
So, 30.09.2012
13:00
SG V-hausen/Wölfer II
SG V/W II
:
VFB Vacha II
2 : 7
7. Spieltag
Fr, 05.10.2012
17:30
TSV Sünna II
:
SG Diedorf-Klings II
SG Klings II
4 : 1
Sa, 06.10.2012
15:30
VFB Vacha II
:
SG Bremen/ Rhön II
SG Bremen II
4 : 1
Sa, 06.10.2012
16:00
Kaltennordheim II
RSV Fortuna II
:
SG V-hausen/Wölfer II
SG V/W II
4 : 1
So, 07.10.2012
12:30
SV Rot- Weiß Buttlar II
SV Buttlar II
:
U-bach III
SVU III
2 : 0
8. Spieltag
Sa, 13.10.2012
15:30
VFB Vacha II
:
SG Diedorf-Klings II
SG Klings II
1 : 0
Sa, 13.10.2012
16:00
Kaltennordheim II
RSV Fortuna II
:
SG Bremen/ Rhön II
SG Bremen II
3 : 3
So, 14.10.2012
13:00
SG V-hausen/Wölfer II
SG V/W II
:
U-bach III
SVU III
9 : 0
So, 14.10.2012
15:00
TSV Sünna II
:
SV Rot- Weiß Buttlar II
SV Buttlar II
2 : 0
9. Spieltag
Sa, 20.04.2013
15:00
U-bach III
SVU III
:
TSV Sünna II
2 : 8
Sa, 20.04.2013
16:00
SG Bremen/ Rhön II
SG Bremen II
:
SG V-hausen/Wölfer II
SG V/W II
3 : 2
Sa, 20.04.2013
16:00
SG Diedorf-Klings II
SG Klings II
:
Kaltennordheim II
RSV Fortuna II
7 : 0
So, 21.04.2013
12:30
SV Rot- Weiß Buttlar II
SV Buttlar II
:
VFB Vacha II
0 : 2
10. Spieltag
Sa, 27.04.2013
16:00
Kaltennordheim II
RSV Fortuna II
:
SV Rot- Weiß Buttlar II
SV Buttlar II
2 : 3
Sa, 27.04.2013
16:00
VFB Vacha II
:
TSV Sünna II
5 : 4
So, 28.04.2013
13:00
SG Bremen/ Rhön II
SG Bremen II
:
U-bach III
SVU III
3 : 1
So, 28.04.2013
13:00
SG V-hausen/Wölfer II
SG V/W II
:
SG Diedorf-Klings II
SG Klings II
2 : 3
11. Spieltag
Sa, 04.05.2013
15:00
TSV Sünna II
:
Kaltennordheim II
RSV Fortuna II
2 : 0
Sa, 04.05.2013
15:00
U-bach III
SVU III
:
VFB Vacha II
0 : 3
Sa, 04.05.2013
16:00
SG Diedorf-Klings II
SG Klings II
:
SG Bremen/ Rhön II
SG Bremen II
3 : 0
So, 05.05.2013
12:30
SV Rot- Weiß Buttlar II
SV Buttlar II
:
SG V-hausen/Wölfer II
SG V/W II
2 : 2
12. Spieltag
Sa, 11.05.2013
16:00
SG Diedorf-Klings II
SG Klings II
:
U-bach III
SVU III
2 : 0
Sa, 11.05.2013
16:00
Kaltennordheim II
RSV Fortuna II
:
VFB Vacha II
0 : 0
So, 12.05.2013
13:00
SG V-hausen/Wölfer II
SG V/W II
:
TSV Sünna II
3 : 1
Sa, 15.06.2013
16:00
SG Bremen/ Rhön II
SG Bremen II
:
SV Rot- Weiß Buttlar II
SV Buttlar II
1 : 2
13. Spieltag
Sa, 25.05.2013
14:30
TSV Sünna II
:
SG Bremen/ Rhön II
SG Bremen II
2 : 0
U
Sa, 25.05.2013
16:00
Kaltennordheim II
RSV Fortuna II
:
U-bach III
SVU III
5 : 1
Sa, 25.05.2013
16:00
VFB Vacha II
:
SG V-hausen/Wölfer II
SG V/W II
4 : 1
Sa, 22.06.2013
16:00
SV Rot- Weiß Buttlar II
SV Buttlar II
:
SG Diedorf-Klings II
SG Klings II
2 : 0
14. Spieltag
So, 02.06.2013
13:00
SG V-hausen/Wölfer II
SG V/W II
:
Kaltennordheim II
RSV Fortuna II
6 : 1
So, 02.06.2013
15:00
SG Diedorf-Klings II
SG Klings II
:
TSV Sünna II
2 : 0
So, 02.06.2013
15:00
U-bach III
SVU III
:
SV Rot- Weiß Buttlar II
SV Buttlar II
3 : 0
Sa, 22.06.2013
15:00
SG Bremen/ Rhön II
SG Bremen II
:
VFB Vacha II
5 : 2
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.