FSV Blau-Weiss Völkershausen e.V.
Tradition seit 1899!
Männer
Archiv
1.Männer
Kreisliga
Spielplan
1.Männer :
Spielplan Kreisliga
(2012/2013)
1. Spieltag
So, 12.08.2012
15:00
FSV Leimbach
:
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
1 : 1
So, 12.08.2012
15:00
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
0 : 2
So, 12.08.2012
15:00
TSV Sünna
:
Dermbach
4 : 0
So, 12.08.2012
15:00
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
:
TuS Meimers
6 : 0
So, 12.08.2012
15:00
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
4 : 6
So, 12.08.2012
15:00
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
:
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
1 : 3
So, 12.08.2012
15:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
11 : 1
So, 12.08.2012
15:00
SV Weilar
Weilar
:
Wiesenthal
1 : 1
2. Spieltag
Sa, 25.08.2012
15:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
3 : 1
Sa, 25.08.2012
15:00
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
2 : 0
Sa, 25.08.2012
15:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
SV Weilar
Weilar
4 : 1
So, 26.08.2012
15:00
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
:
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
1 : 1
So, 26.08.2012
15:00
TuS Meimers
:
TSV Sünna
1 : 3
So, 26.08.2012
15:00
Dermbach
:
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
2 : 2
So, 26.08.2012
15:00
Wiesenthal
:
FSV Leimbach
2 : 3
So, 26.08.2012
15:00
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
1 : 1
3. Spieltag
Fr, 31.08.2012
18:00
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
:
TuS Meimers
1 : 1
Fr, 31.08.2012
18:00
TSV Sünna
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
4 : 0
Fr, 31.08.2012
18:00
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
:
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
2 : 5
Fr, 31.08.2012
18:00
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
:
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
2 : 1
Fr, 31.08.2012
18:00
Wiesenthal
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
0 : 3
Fr, 31.08.2012
18:30
FSV Leimbach
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
7 : 0
Fr, 31.08.2012
18:30
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
5 : 4
Fr, 31.08.2012
19:00
SV Weilar
Weilar
:
Dermbach
1 : 3
4. Spieltag
So, 02.09.2012
15:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
1 : 1
So, 02.09.2012
15:00
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
:
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
1 : 1
So, 02.09.2012
15:00
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
:
TSV Sünna
5 : 0
So, 02.09.2012
15:00
Dermbach
:
Wiesenthal
3 : 2
So, 02.09.2012
15:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
FSV Leimbach
2 : 2
So, 02.09.2012
15:00
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
7 : 0
So, 03.03.2013
14:00
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
0 : 3
Fr, 31.05.2013
19:00
TuS Meimers
:
SV Weilar
Weilar
2 : 3
5. Spieltag
Fr, 07.09.2012
18:00
TSV Sünna
:
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
5 : 1
So, 09.09.2012
15:00
FSV Leimbach
:
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
2 : 0
So, 09.09.2012
15:00
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
:
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
1 : 2
So, 09.09.2012
15:00
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
:
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
2 : 0
So, 09.09.2012
15:00
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
1 : 1
So, 09.09.2012
15:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
Dermbach
3 : 1
So, 09.09.2012
15:00
Wiesenthal
:
TuS Meimers
3 : 0
So, 09.09.2012
15:00
SV Weilar
Weilar
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
4 : 2
6. Spieltag
Sa, 15.09.2012
15:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
Wiesenthal
4 : 0
Sa, 15.09.2012
15:00
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
:
SV Weilar
Weilar
5 : 1
Sa, 15.09.2012
15:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
2 : 0
So, 16.09.2012
15:00
TuS Meimers
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
1 : 2
So, 16.09.2012
15:00
Dermbach
:
FSV Leimbach
1 : 1
So, 16.09.2012
15:00
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
0 : 4
So, 16.09.2012
15:00
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
:
TSV Sünna
3 : 1
Mi, 21.11.2012
15:00
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
:
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
1 : 4
7. Spieltag
Fr, 21.09.2012
19:00
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
:
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
1 : 1
Sa, 22.09.2012
15:00
TSV Sünna
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
0 : 2
Sa, 22.09.2012
16:00
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
:
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
1 : 1
So, 23.09.2012
15:00
FSV Leimbach
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
2 : 1
So, 23.09.2012
15:00
Dermbach
:
TuS Meimers
4 : 1
So, 23.09.2012
15:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
2 : 1
So, 23.09.2012
15:00
Wiesenthal
:
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
2 : 3
So, 23.09.2012
15:00
SV Weilar
Weilar
:
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
3 : 1
8. Spieltag
Fr, 28.09.2012
18:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
4 : 1
Sa, 29.09.2012
15:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
Dermbach
0 : 1
So, 30.09.2012
15:00
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
:
Wiesenthal
2 : 4
So, 30.09.2012
15:00
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
6 : 3
So, 30.09.2012
15:00
TuS Meimers
:
FSV Leimbach
1 : 2
So, 30.09.2012
15:00
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
2 : 0
So, 30.09.2012
15:00
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
:
TSV Sünna
4 : 2
So, 30.09.2012
15:00
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
:
SV Weilar
Weilar
4 : 5
9. Spieltag
So, 07.10.2012
15:00
FSV Leimbach
:
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
3 : 0
So, 07.10.2012
15:00
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
:
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
1 : 0
So, 07.10.2012
15:00
TSV Sünna
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
1 : 2
So, 07.10.2012
15:00
Dermbach
:
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
2 : 5
So, 07.10.2012
15:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
5 : 1
So, 07.10.2012
15:00
Wiesenthal
:
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
0 : 3
So, 07.10.2012
15:00
SV Weilar
Weilar
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
4 : 2
So, 07.10.2012
16:00
TuS Meimers
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
2 : 0
10. Spieltag
Sa, 13.10.2012
15:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
FSV Leimbach
2 : 4
Sa, 13.10.2012
15:00
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
:
TuS Meimers
5 : 0
Sa, 13.10.2012
15:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
Wiesenthal
2 : 1
So, 14.10.2012
15:00
Dermbach
:
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
3 : 0
So, 14.10.2012
15:00
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
:
TSV Sünna
2 : 1
So, 14.10.2012
15:00
SV Weilar
Weilar
:
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
2 : 0
So, 14.10.2012
15:00
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
2 : 3
So, 14.10.2012
15:00
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
3 : 1
11. Spieltag
Sa, 20.10.2012
15:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
3 : 0
So, 21.10.2012
15:00
FSV Leimbach
:
TSV Sünna
2 : 0
So, 21.10.2012
15:00
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
:
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
4 : 0
So, 21.10.2012
15:00
TuS Meimers
:
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
2 : 1
So, 21.10.2012
15:00
Dermbach
:
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
4 : 0
So, 21.10.2012
15:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
1 : 1
So, 21.10.2012
15:00
Wiesenthal
:
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
2 : 0
So, 21.10.2012
15:00
SV Weilar
Weilar
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
2 : 0
12. Spieltag
Fr, 26.10.2012
17:30
TSV Sünna
:
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
4 : 1
Fr, 26.10.2012
17:30
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
0 : 3
Sa, 27.10.2012
15:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
Dermbach
1 : 3
So, 28.10.2012
14:30
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
0 : 5
So, 28.10.2012
14:30
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
:
FSV Leimbach
1 : 1
So, 28.10.2012
14:30
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
:
SV Weilar
Weilar
4 : 1
So, 28.10.2012
14:30
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
Wiesenthal
3 : 1
So, 28.10.2012
14:30
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
:
TuS Meimers
5 : 3
13. Spieltag
Sa, 03.11.2012
14:30
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
1 : 6
So, 04.11.2012
14:30
FSV Leimbach
:
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
3 : 1
So, 04.11.2012
14:30
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
:
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
6 : 0
So, 04.11.2012
14:30
TuS Meimers
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
0 : 2
So, 04.11.2012
14:30
Dermbach
:
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
2 : 0
So, 04.11.2012
14:30
Wiesenthal
:
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
2 : 4
So, 04.11.2012
14:30
SV Weilar
Weilar
:
TSV Sünna
3 : 0
Sa, 24.11.2012
14:30
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
8 : 0
14. Spieltag
Sa, 10.11.2012
14:30
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
2 : 5
Sa, 10.11.2012
14:30
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
2 : 1
Sa, 10.11.2012
14:30
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
:
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
1 : 1
So, 11.11.2012
14:30
FSV Leimbach
:
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
4 : 0
So, 11.11.2012
14:30
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
:
SV Weilar
Weilar
0 : 1
So, 11.11.2012
14:30
TSV Sünna
:
Wiesenthal
5 : 0
So, 11.11.2012
14:30
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
Dermbach
3 : 3
So, 11.11.2012
14:30
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
:
TuS Meimers
1 : 2
15. Spieltag
Sa, 17.11.2012
14:30
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
:
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
0 : 5
Sa, 17.11.2012
14:30
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
1 : 0
Sa, 17.11.2012
14:30
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
0 : 1
Sa, 17.11.2012
14:30
TuS Meimers
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
4 : 0
Sa, 17.11.2012
14:30
Dermbach
:
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
1 : 1
Sa, 17.11.2012
14:30
TSV Sünna
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
1 : 1
Sa, 17.11.2012
14:30
Wiesenthal
:
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
1 : 3
Sa, 17.11.2012
14:30
SV Weilar
Weilar
:
FSV Leimbach
2 : 4
16. Spieltag
Sa, 01.12.2012
14:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
4 : 0
So, 02.12.2012
14:00
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
:
FSV Leimbach
1 : 1
So, 02.12.2012
14:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
5 : 0
So, 02.12.2012
14:00
Dermbach
:
TSV Sünna
5 : 0
So, 02.12.2012
14:00
TuS Meimers
:
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
1 : 3
So, 02.12.2012
14:00
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
:
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
5 : 0
So, 02.12.2012
14:00
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
3 : 3
So, 02.12.2012
14:00
Wiesenthal
:
SV Weilar
Weilar
1 : 3
17. Spieltag
Sa, 09.03.2013
14:30
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
1 : 4
So, 10.03.2013
14:30
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
:
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
5 : 0
So, 10.03.2013
14:30
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
4 : 1
So, 10.03.2013
14:30
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
2 : 1
So, 10.03.2013
14:30
TSV Sünna
:
TuS Meimers
1 : 2
So, 10.03.2013
14:30
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
:
Dermbach
1 : 1
So, 10.03.2013
14:30
SV Weilar
Weilar
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
2 : 1
So, 10.03.2013
14:30
FSV Leimbach
:
Wiesenthal
3 : 1
18. Spieltag
Sa, 16.03.2013
14:30
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
TSV Sünna
3 : 1
So, 17.03.2013
14:30
TuS Meimers
:
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
3 : 1
So, 17.03.2013
14:30
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
:
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
3 : 1
So, 17.03.2013
14:30
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
0 : 0
So, 17.03.2013
14:30
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
Wiesenthal
3 : 2
So, 17.03.2013
14:30
Dermbach
:
SV Weilar
Weilar
2 : 2
Sa, 30.03.2013
15:00
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
:
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
1 : 0
Fr, 31.05.2013
19:15
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
FSV Leimbach
5 : 1
19. Spieltag
So, 24.03.2013
14:30
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
:
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
1 : 1
So, 24.03.2013
14:30
TSV Sünna
:
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
1 : 2
So, 24.03.2013
14:30
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
1 : 1
So, 24.03.2013
14:30
SV Weilar
Weilar
:
TuS Meimers
4 : 1
So, 24.03.2013
14:30
Wiesenthal
:
Dermbach
1 : 1
So, 24.03.2013
14:30
FSV Leimbach
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
3 : 3
So, 24.03.2013
14:30
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
1 : 0
So, 24.03.2013
14:30
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
2 : 1
20. Spieltag
Fr, 01.03.2013
15:00
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
:
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
0 : 1
Sa, 30.03.2013
15:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
7 : 0
Mo, 01.04.2013
15:00
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
:
FSV Leimbach
1 : 2
Mo, 01.04.2013
15:00
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
:
TSV Sünna
5 : 1
Mo, 01.04.2013
15:00
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
:
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
0 : 0
Mo, 01.04.2013
15:00
Dermbach
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
2 : 4
Mo, 01.04.2013
15:00
TuS Meimers
:
Wiesenthal
1 : 7
Mo, 01.04.2013
15:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
SV Weilar
Weilar
1 : 3
21. Spieltag
So, 07.04.2013
15:00
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
:
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
1 : 0
So, 07.04.2013
15:00
SV Weilar
Weilar
:
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
4 : 0
So, 07.04.2013
15:00
Wiesenthal
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
3 : 1
So, 07.04.2013
15:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
TuS Meimers
4 : 1
So, 07.04.2013
15:00
FSV Leimbach
:
Dermbach
0 : 0
So, 07.04.2013
15:00
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
2 : 2
So, 07.04.2013
15:00
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
2 : 2
So, 07.04.2013
15:00
TSV Sünna
:
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
0 : 1
22. Spieltag
Sa, 13.04.2013
15:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
1 : 0
Sa, 13.04.2013
16:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
TSV Sünna
1 : 1
So, 14.04.2013
15:00
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
FSV Leimbach
3 : 2
So, 14.04.2013
15:00
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
:
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
2 : 0
So, 14.04.2013
15:00
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
:
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
3 : 5
So, 14.04.2013
15:00
TuS Meimers
:
Dermbach
1 : 4
So, 14.04.2013
15:00
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
:
Wiesenthal
4 : 1
So, 14.04.2013
15:00
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
:
SV Weilar
Weilar
1 : 0
23. Spieltag
So, 21.04.2013
15:00
Wiesenthal
:
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
5 : 1
So, 21.04.2013
15:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
4 : 0
So, 21.04.2013
15:00
Dermbach
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
3 : 1
So, 21.04.2013
15:00
FSV Leimbach
:
TuS Meimers
1 : 1
So, 21.04.2013
15:00
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
1 : 1
So, 21.04.2013
15:00
TSV Sünna
:
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
3 : 1
So, 21.04.2013
15:00
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
0 : 0
So, 21.04.2013
15:00
SV Weilar
Weilar
:
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
1 : 2
24. Spieltag
Sa, 27.04.2013
15:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
TuS Meimers
2 : 1
Sa, 27.04.2013
16:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
SV Weilar
Weilar
3 : 2
So, 28.04.2013
15:00
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
:
FSV Leimbach
1 : 1
So, 28.04.2013
15:00
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
:
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
2 : 0
So, 28.04.2013
15:00
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
TSV Sünna
1 : 0
So, 28.04.2013
15:00
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
:
Dermbach
5 : 0
So, 28.04.2013
15:00
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
0 : 4
So, 28.04.2013
15:00
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
:
Wiesenthal
3 : 5
25. Spieltag
So, 05.05.2013
15:00
Dermbach
:
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
2 : 0
So, 05.05.2013
15:00
TuS Meimers
:
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
0 : 7
So, 05.05.2013
15:00
FSV Leimbach
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
3 : 2
So, 05.05.2013
15:00
TSV Sünna
:
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
1 : 1
So, 05.05.2013
15:00
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
1 : 0
So, 05.05.2013
15:00
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
:
SV Weilar
Weilar
1 : 3
So, 05.05.2013
15:00
Wiesenthal
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
0 : 2
So, 05.05.2013
15:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
1 : 1
26. Spieltag
Sa, 11.05.2013
15:00
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
SV Weilar
Weilar
2 : 2
Sa, 11.05.2013
15:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
1 : 1
So, 12.05.2013
15:00
TSV Sünna
:
FSV Leimbach
3 : 0
So, 12.05.2013
15:00
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
:
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
0 : 2
So, 12.05.2013
15:00
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
2 : 2
So, 12.05.2013
15:00
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
:
TuS Meimers
3 : 1
So, 12.05.2013
15:00
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
:
Dermbach
4 : 1
So, 12.05.2013
15:00
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
:
Wiesenthal
1 : 1
27. Spieltag
Sa, 25.05.2013
15:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
0 : 5
Sa, 25.05.2013
15:00
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
:
TSV Sünna
3 : 0
So, 26.05.2013
15:00
Wiesenthal
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
2 : 1
So, 26.05.2013
15:00
TuS Meimers
:
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
0 : 2
Fr, 07.06.2013
18:30
FSV Leimbach
:
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
3 : 1
Fr, 07.06.2013
18:30
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
2 : 0
Do, 13.06.2013
18:30
Dermbach
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
1 : 3
So, 23.06.2013
15:00
SV Weilar
Weilar
:
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
1 : 2
28. Spieltag
So, 02.06.2013
15:00
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
2 : 2
So, 02.06.2013
15:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
TuS Meimers
6 : 0
So, 02.06.2013
15:00
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
:
Dermbach
4 : 3
So, 02.06.2013
15:00
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
2 : 3
So, 02.06.2013
15:00
TSV Sünna
:
SV Weilar
Weilar
1 : 2
Fr, 07.06.2013
18:30
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
:
Wiesenthal
0 : 1
Fr, 14.06.2013
18:30
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
:
FSV Leimbach
0 : 1
Fr, 14.06.2013
18:30
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
:
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
2 : 7
29. Spieltag
Sa, 08.06.2013
15:00
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
:
SV Borsch 1925 II
Borsch II
0 : 1
So, 09.06.2013
15:00
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
:
FSV Leimbach
1 : 2
So, 09.06.2013
15:00
SV Weilar
Weilar
:
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
2 : 1
So, 09.06.2013
15:00
Wiesenthal
:
TSV Sünna
5 : 0
So, 09.06.2013
15:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
2 : 2
So, 09.06.2013
15:00
Dermbach
:
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
2 : 0
So, 09.06.2013
15:00
TuS Meimers
:
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
3 : 1
So, 09.06.2013
15:00
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
:
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
1 : 2
30. Spieltag
So, 16.06.2013
15:00
FSV Ulsterlal Geisa
Us geisa
:
Kaltenlengsfeld
SV Wacker
4 : 1
So, 16.06.2013
15:00
SV Borsch 1925 II
Borsch II
:
SG Bremen/ Rhön
SG Bremen
5 : 0
So, 16.06.2013
15:00
SG V-hausen/Wölfer
SG V/W
:
FC 02 Barchfeld
Barchfeld
3 : 0
So, 16.06.2013
15:00
SV Wacker 04 Basa II
Bad Salzunge II
:
TuS Meimers
4 : 0
So, 16.06.2013
15:00
SG Gehaus/Oechsen
Gehaus
:
Dermbach
6 : 2
So, 16.06.2013
15:00
SV Rot- Weiß Buttlar
SV Buttlar
:
TSV Sünna
2 : 3
So, 16.06.2013
15:00
SG Tiefenort/Frauens
Tifa
:
Wiesenthal
1 : 0
So, 16.06.2013
15:00
FSV Leimbach
:
SV Weilar
Weilar
3 : 0
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.